LONGWY & Céleste Mogador, Pot à bougie "Sparkling... - Lot 10 - Cappelaere & Prunaux

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
LONGWY & Céleste Mogador,
Pot à bougie "Sparkling Mirettes" en céramique émaillée polychrome rehaussé de dorures, à décor de yeux, et sa bougie. Cachet de la manufacture et numéro de référence 643613
Diam. : 10,5 cm - H. 11,5 cm
Dans son coffret d'origine - neuf
Mes ordres d'achat