LONGWY & Céleste Mogador, Bonhonnière "Sparkling... - Lot 9 - Cappelaere & Prunaux

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
LONGWY & Céleste Mogador,
Bonhonnière "Sparkling Mirettes" en céramique émaillée polychrome rehaussé de dorures, à décor de yeux. Cachet de la manufacture et numéro de référence 116313
Diam. : 15 cm - H. 6 cm
Dans son coffret d'origine - neuf
Mes ordres d'achat