Louis VUITTON, sac modèle "Noé" en épi noir... - Lot 112 - Cappelaere & Prunaux

Lot 112
Résultat : 230EUR
Louis VUITTON, sac modèle "Noé" en épi noir et cuir noir. Détails en laiton doré. Fermeture par lien coulissant et anse réglable. Monogrammé en bas à droite. Dim. : 40 x 26 cm Légères usures
Mes ordres d'achat