Mannequin femme en résine, plâtre et métal... - Lot 104 - Cappelaere & Prunaux

Lot 104
Mannequin femme en résine, plâtre et métal de marque WOLF & VINE/GRENEKER, 1981. T5. H. : 163 cm Provenance : ancien mannequin des galeries Printemps à Paris Usures et accidents
Mes ordres d'achat