Lot de 3 montres homme : ALFA ROMEO MILANO,... - Lot 61 - Cappelaere & Prunaux

Lot 61
Résultat : 60EUR
Lot de 3 montres homme : ALFA ROMEO MILANO, mouvement à quartz, boîtier acier inoxydable, bracelet cuir, dans son coffret. - KIESENBERG, mouvement à quartz, cadran émaillé blanc à décor de voiture, boîtier acier, bracelet acier - SPORT CITROEN, mouvement quartz, fonctions chronographe/calendrier, cadran fond carbone, boîtier acier noir mat, bracelet cuir noir, édition limitée et numérotée 130/2000.
Mes ordres d'achat