CARTIER, Montre de dame Must, cadran rond... - Lot 49 - Cappelaere & Prunaux

Lot 49
Résultat : 290EUR
CARTIER, Montre de dame Must, cadran rond en acier et vermeil, bracelet en cuir bleu, fond signé. Mouvement à quartz, chiffres romain gravés pour les heures et arabe pour les minutes. Poids brut : 36 gr. Rayures, usures - Dans sa boîte d'origine avec certificat d'authenticité
Mes ordres d'achat