Tapis moderne en laine noué main à décor... - Lot 114 - Cappelaere & Prunaux

Lot 114
Estimation :
30 - 50 EUR
Tapis moderne en laine noué main à décor d'animaux et végétaux stylisés sur fond jaune, Dim. 230 x 160 cm. Usures et tâches
Mes ordres d'achat