Paire de TAPIS mécanique tuftés en laine... - Lot 105 - Cappelaere & Prunaux

Lot 105
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de TAPIS mécanique tuftés en laine à décor floral, Dim. 145 x 70 cm. Usures et tâches
Mes ordres d'achat