PERSE, Tapis noué main en laine à décor floral... - Lot 79 - Cappelaere & Prunaux

Lot 79
Estimation :
30 - 50 EUR
PERSE, Tapis noué main en laine à décor floral dans les tons crèmes et verts, Dim 165 x 95 cm. Usures
Mes ordres d'achat