PERSE, tapis mécanique en laine à décor naturaliste,... - Lot 77 - Cappelaere & Prunaux

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
PERSE, tapis mécanique en laine à décor naturaliste, au centre un médaillon de forme circulaire polylobé sur fond rouge, Dim 300 x 200 cm (Usures)
Mes ordres d'achat