PERSE, Tapis mécanique en laine à décor floral... - Lot 73 - Cappelaere & Prunaux

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
PERSE, Tapis mécanique en laine à décor floral dans les tons verts et crèmes, Dim. 180 x 115 cm. Tâches et usures
Mes ordres d'achat