CAUCASE, tapis galerie noué main en laine... - Lot 67 - Cappelaere & Prunaux

Lot 67
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
CAUCASE, tapis galerie noué main en laine à décor géométrique sur fond rose, Dim. 340 x 90 cm (usure)
Mes ordres d'achat