CAUCASE, Tapis CHIRVAN en soie à décor de... - Lot 64 - Cappelaere & Prunaux

Lot 64
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
CAUCASE, Tapis CHIRVAN en soie à décor de trois losanges à crochets sur fond bleu marine, Dim. 190 x 140 cm. Usures
Mes ordres d'achat