TURQUIE, Tapis de prière en laine noué main... - Lot 50 - Cappelaere & Prunaux

Lot 50
Estimation :
20 - 30 EUR
TURQUIE, Tapis de prière en laine noué main à décor de lustres orientaux, porte une signature, Dim 150 x 47 cm. Usures
Mes ordres d'achat