ASIE CENTRALE, Tapis BOUKHRA noué main en... - Lot 35 - Cappelaere & Prunaux

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
ASIE CENTRALE, Tapis BOUKHRA noué main en laine à décor de médaillons polygones dans les tons ocres, Dim 163 x 95 cm. Usures aux bords
Mes ordres d'achat