IRAN, Tapis KACHAN mécanique en laine à décor... - Lot 15 - Cappelaere & Prunaux

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
IRAN, Tapis KACHAN mécanique en laine à décor floral et d'animaux, filet antidérapant au revers, Dim 296 x 200 cm (usure et taches)
Mes ordres d'achat