IRAN, Tapis HAMADAN, mécanique en laine à... - Lot 10 - Cappelaere & Prunaux

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
IRAN, Tapis HAMADAN, mécanique en laine à décor géométrique et d'un motif central en forme d'hexagone sur fond bleu nuit. Dim. 210 x 150 cm. Usures
Mes ordres d'achat