IRAN, tapis galerie HAMADAN noué main à décor... - Lot 7 - Cappelaere & Prunaux

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
IRAN, tapis galerie HAMADAN noué main à décor de médaillon central en forme de losange et motifs stylisés sur fond bordeaux, Dim. 105 x 305 cm. Usures
Mes ordres d'achat