IRAN, Tapis HAMADAN (Bortchalou) mécanique... - Lot 6 - Cappelaere & Prunaux

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
IRAN, Tapis HAMADAN (Bortchalou) mécanique en laine à décor floral sur fond rouge dim 200 x 130 cm. Usures
Mes ordres d'achat