IRAN, Tapis GHOUM en soie à décor d'un vase... - Lot 1 - Cappelaere & Prunaux

Lot 1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
IRAN, Tapis GHOUM en soie à décor d'un vase orné d'un bouquet de fleurs, dans les tons crèmes, signé, Dim. 120 x 77 cm
Mes ordres d'achat