CHINE, Vase Nankin à décor en camaïeu bleu... - Lot 201 - Cappelaere & Prunaux

Lot 201
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE, Vase Nankin à décor en camaïeu bleu sur fond craquelé de fleurs, époque XIXème, H. 38 cm. (taches sur l'émail et petite égrenure au col)
Mes ordres d'achat