Vase monté en Pied de LAMPE ancien en faïence... - Lot 190 - Cappelaere & Prunaux

Lot 190
Estimation :
30 - 50 EUR
Vase monté en Pied de LAMPE ancien en faïence à décor de style asiatique de fleurs, feuillages et angelots stylisés, époque fin XIXème, H. 36 cm. (usure et égrenures)
Mes ordres d'achat