LIMOGES, Service de 7 assiettes à dessert... - Lot 181 - Cappelaere & Prunaux

Lot 181
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
LIMOGES, Service de 7 assiettes à dessert en porcelaine à décor polychrome. Diam 19 cm
Mes ordres d'achat