LIMOGES. Camille THARAUD (1878-1956), Paire... - Lot 170 - Cappelaere & Prunaux

Lot 170
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
LIMOGES. Camille THARAUD (1878-1956), Paire de serre-livres en porcelaine polychrome à motif de floral de style Art-déco, H. 13 cm (un éclat à un angle)
Mes ordres d'achat