LONGWY, Panier de taille 4 en faïence à décor... - Lot 162 - Cappelaere & Prunaux

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
LONGWY, Panier de taille 4 en faïence à décor extérieur d'émaux en reliefs cernés de fleurs sur fond bleu, à l'intérieur branches de pommier sur fond blanc craquelé, rehausseur Justin MASSON, marque imprimée 2.61, Dim. 19 x 22 x 17 cm
Mes ordres d'achat