LONGWY, Lot de 2 assiettes : Une à décor... - Lot 48 - Cappelaere & Prunaux

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
LONGWY, Lot de 2 assiettes : Une à décor d'émaux en reliefs cernés figurant l'envol d'un canard, marque imprimée n°2.59, Diam. 24 cm - Une assiette octogonale à anses, décor floral émaillé, marque en creux 1.20, et imprimée 2.32, Diam. 25 cm
Mes ordres d'achat