Jean BESNARD (1889-1958), Grand plat en céramique... - Lot 12 - Cappelaere & Prunaux

Lot 12
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Jean BESNARD (1889-1958), Grand plat en céramique émaillé à décor en réserve d'un oiseau stylisé, marqué et daté 1930 au-dessous, H. 10 cm, Diam. 41 cm.
Mes ordres d'achat