Emile DECOEUR (1876-1953), Cache pot conique... - Lot 8 - Cappelaere & Prunaux

Lot 8
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Emile DECOEUR (1876-1953), Cache pot conique en céramique à décor émaillé d'aspect nacré, marque au dessous, H. 22,5, Diam. 23 cm
Mes ordres d'achat