CHALLOT (XXème) Tableau en bas relief d'éléments... - Lot 259 - Cappelaere & Prunaux

Lot 259.D
Estimation :
60 - 100 EUR
CHALLOT (XXème) Tableau en bas relief d'éléments en bois sculpté un intérieur rustique et un chasseur en instance pour le départ, SBD et daté 1979, Dim. du bas relief 60 x 105 cm.
Mes ordres d'achat