Une Armoire de mariage en chêne mouluré et... - Lot 281 - Cappelaere & Prunaux

Lot 281
Estimation :
100 - 200 EUR
Une Armoire de mariage en chêne mouluré et sculpté ouvrant par deux portes en façade et trois tiroirs en partie basse, Dim. 200 x 145 x 50 cm
Mes ordres d'achat