Armoire en bois et marqueterie de bois de... - Lot 280 - Cappelaere & Prunaux

Lot 280
Estimation :
80 - 120 EUR
Armoire en bois et marqueterie de bois de rose, Dim. 192 x 122 x 45 cm (petits manques de marqueterie)
Mes ordres d'achat