SCULPTURE finement réalisée dans une corne,... - Lot 189 - Cappelaere & Prunaux

Lot 189
Estimation :
50 - 80 EUR
SCULPTURE finement réalisée dans une corne, représentant un paon, Dim. 33 x 53 cm (Manque un oeil et restauration à la crête)
Mes ordres d'achat