Cache pot en faïence de l'Est à décor de... - Lot 173 - Cappelaere & Prunaux

Lot 173
Estimation :
10 - 20 EUR
Cache pot en faïence de l'Est à décor de rose, époque XIXème, H. 13,5 cm (petit éclat au talon)
Mes ordres d'achat