SEAU à CHAMPAGNE en verre, époque début XXème... - Lot 170 - Cappelaere & Prunaux

Lot 170
Estimation :
10 - 20 EUR
SEAU à CHAMPAGNE en verre, époque début XXème à décor Art-nouveau de fleurs peintes à l'émail, H. 20 cm (petites ébréchures d'usage à l'intérieur du col).
Mes ordres d'achat