Suspension bois et albâtre à 4 bras de lumière... - Lot 148 - Cappelaere & Prunaux

Lot 148
Estimation :
600 - 1760 EUR
Suspension bois et albâtre à 4 bras de lumière à décor de feuillage - diam. 105 cm (manque 2 coupoles )
Mes ordres d'achat