THEIERE et SUCRIER en métal argenté, travail... - Lot 48 - Cappelaere & Prunaux

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
THEIERE et SUCRIER en métal argenté, travail anglais à décor rocaille, poinçon d'orfèvre, XIXeme époque Victorienne, H. 19 et 25 cm.
Mes ordres d'achat