TIS (Artiste XXème/XIXème), Collection "PEACE... - Lot 14 - Cappelaere & Prunaux

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
TIS (Artiste XXème/XIXème), Collection "PEACE OF ART", casque "ELLE", Casque reconditionné et laqué de l'armée de l'ex-Yougoslavie, utilisé lors de la guerre des Balkans, signé et numéroté 3/5 , H. 16 cm, Poids : 1,2 Kg.
Mes ordres d'achat