BREITLING : montre de dame en or jaune 18k,... - Lot 299 - Cappelaere & Prunaux

Lot 299.H
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BREITLING : montre de dame en or jaune 18k, cadran rectangulaire, boîtier agrémenté de volutes serties de lignes de diamants taille ancienne. Mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet à double maille serpent, vers 1940, cadran signé 36.9grs
Mes ordres d'achat