Horloge oeil de boeuf en bois noirci et à... - Lot 224 - Cappelaere & Prunaux

Lot 224.A
Estimation :
60 - 100 EUR
Horloge oeil de boeuf en bois noirci et à décor burgauté, cadran émaillé aux heures en chiffres romains marqué L. JENNY à Guebwiller, H. 50 cm. Avec clef et balancier
Mes ordres d'achat