Bague en or jaune 18K (750/°°) ornée d'une... - Lot 200 - Cappelaere & Prunaux

Lot 200.A
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en or jaune 18K (750/°°) ornée d'une intaille sur onyx figurant un profil de guerrier à l'antique (petit accident), poids brut : 3,6 g (A.C)
Mes ordres d'achat