Gérard EPPELE (né en 1929). L'esquive, circa... - Lot 414 - Cappelaere & Prunaux

Lot 414
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Gérard EPPELE (né en 1929). L'esquive, circa 1970. Sculpture en bronze à patine nuancée de brun et vert, signée et numérotée 1/6. Cachets "Fonte à cire perdue" et fondeur TOURRETTAN. Dim. 28,5 x 19 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat