Ecole du XIXème, le repas des chats, HST,... - Lot 389 - Cappelaere & Prunaux

Lot 389
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole du XIXème, le repas des chats, HST, Signature illisible à en bas à gauche, Dim. 36 x 46 cm (restaurations et usure de la toile)
Mes ordres d'achat