Pendentif en or jaune 18K (750/oo) serti... - Lot 324 - Cappelaere & Prunaux

Lot 324
Estimation :
500 - 700 EUR
Pendentif en or jaune 18K (750/oo) serti d'un diamant ovale, d'un diamant poire et de trois diamants jaunes (probablement traités) taille brillant. Il est retenu par une chaîne en or jaune maille cheval. Poids brut : 4,6 g.
Mes ordres d'achat