Travail français circa 1925, Lampe de chevet,... - Lot 255 - Cappelaere & Prunaux

Lot 255
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Travail français circa 1925, Lampe de chevet, pied en ébène de macassar et marqueterie de galuchat, abat-jour structure métal à décor de marqueterie de galuchat, H.35 cm.
Mes ordres d'achat