Travail français, circa 1925, Importante... - Lot 252 - Cappelaere & Prunaux

Lot 252
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Travail français, circa 1925, Importante LAMPE en faïence, émail craquelé à l'intérieur, à l'extérieur engobe sablée à décor en réserve de biches et branchages, monogramme de l'artiste au-dessous, H. 41 cm, Diam. 36 cm.
Mes ordres d'achat