DAUM Nancy, Vase en verre multicouche de... - Lot 248 - Cappelaere & Prunaux

Lot 248
Estimation :
500 - 700 EUR
DAUM Nancy, Vase en verre multicouche de section rectangulaire à décor givré et dégagé à l'acide de fleurs rehaussées et contournées de dorure, monture en métal ciselé de feuillages, signature "DAUM NANCY" à la croix de Lorraine, circa 1890, H. 22 cm
Mes ordres d'achat