Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bord de... - Lot 240 - Cappelaere & Prunaux

Lot 240
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bord de rivière au pont, Huile sur toile, Signé en bas à gauche sous son pseudonyme LIEVIN, Dim : 46 x 65 cm (petit accident de la toile en bas à gauche).
Mes ordres d'achat