Paire de besicles en or jaune 18K (750/°°),... - Lot 208 - Cappelaere & Prunaux

Lot 208.A
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de besicles en or jaune 18K (750/°°), poinçon tête d'aigle, décor ajouré, époque XIXème, L : 13,5 cm, Poids : 37,08 g
Mes ordres d'achat