JAPON. Netsuké en ivoire sculpté figurant... - Lot 18 - Cappelaere & Prunaux

Lot 18
Estimation :
60 - 100 EUR
JAPON. Netsuké en ivoire sculpté figurant un vieil homme sur une tortue, décor polychrome, signature au dessous, période Meiji (1868-1912). H. 4 cm, poids : 19,8 g
Mes ordres d'achat