Miniature sur ivoire représentant une vierge... - Lot 216 - Cappelaere & Prunaux

Lot 216.H
Estimation :
30 - 50 EUR
Miniature sur ivoire représentant une vierge à l'enfant, signature indéterminée en bas a droite, cadre en bois, Diam. 5,5 cm (manque la vitre et accident)
Mes ordres d'achat